Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos100G SFP

Sola fuente de alimentación 3.3V 100G QSFP28 SR4 el 100m construido en la función de diagnóstico de Digitaces

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

Sola fuente de alimentación 3.3V 100G QSFP28 SR4 el 100m construido en la función de diagnóstico de Digitaces

China Sola fuente de alimentación 3.3V 100G QSFP28 SR4 el 100m construido en la función de diagnóstico de Digitaces proveedor
Sola fuente de alimentación 3.3V 100G QSFP28 SR4 el 100m construido en la función de diagnóstico de Digitaces proveedor

Ampliación de imagen :  Sola fuente de alimentación 3.3V 100G QSFP28 SR4 el 100m construido en la función de diagnóstico de Digitaces

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: 100G QSFP28 SR4 Distancia: 100m
velocidad de datos: 100Gb/s Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX
Tipo de fibra: Transceptor SFP + Temperatura de funcionamiento: 0~ 70 C

Sola fuente de alimentación 3.3V 100G QSFP28 SR4 el 100m construido en la función de diagnóstico de Digitaces

 

 

Descripción de producto

 

Este producto es un módulo integrado del transmisor-receptor que contiene un material microóptico del componente y del semiconductor, y puede ejecutar la conversión óptico-eléctrica y la conversión eléctrico-óptica. El módulo se diseña como cuatro-canal, enchufable, paralelo, transmisor-receptor de QSFP+ para la fibra-comunicación 100Gbps.

 

Características de producto

 

• Conector óptico MTP/MP0

• Sola fuente de alimentación de +3.3V

• factor de forma Caliente-enchufable de QSFP28 MSA

• Distancia del hasta 100m OM4 MMF 

• interfaz en serie eléctrica 4x28G (CEI-28G-VSR) 

• Acoplamiento de la CA de las señales de CML

• Disipación de energía baja (máxima: 3.5W)

• Construido en la función de diagnóstico digital

• Gama de temperaturas de funcionamiento de caso: 0℃ a 70℃

• Obediente con 100GBASE-SR4 

• Interfaz de comunicaciones de I2C 

  

Usos

 

• 100GBASE-SR4 

• Infiniband QDR/DDR/SDR

• conexiones del Datacom 100G

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLSQ85TXM-CDS1

QSFP28 SR4 el 100m OM4, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)