Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos100G SFP

Metal el bajo consumo de energía del interfaz de comunicaciones de 100G CFP2 ER4 los 40km MDIO

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

Metal el bajo consumo de energía del interfaz de comunicaciones de 100G CFP2 ER4 los 40km MDIO

China Metal el bajo consumo de energía del interfaz de comunicaciones de 100G CFP2 ER4 los 40km MDIO proveedor
Metal el bajo consumo de energía del interfaz de comunicaciones de 100G CFP2 ER4 los 40km MDIO proveedor

Ampliación de imagen :  Metal el bajo consumo de energía del interfaz de comunicaciones de 100G CFP2 ER4 los 40km MDIO

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: 00G CFP2 ER4 Aplicación: Red de FTTH FTTB FTTX
Tipo de fibra: Transceptor SFP + Temperatura de funcionamiento: 0~ 70 C
Tipo de conector: LC Condición: Las novedades

Metal el bajo consumo de energía del interfaz de comunicaciones de 100G CFP2 ER4 los 40km MDIO

 

 

Información el ordenar

 

Número de parte Descripción
OLCFXXTXL-CD40

CFP2 100G ER4 los 40Km 0~70℃

 

Características de producto

 

• Ayudas hasta las tasas de bits 112Gbps

• Conector a dos caras del LC

• Enchufable caliente 

• Tarifa de datos seriales eléctrica de funcionamiento hasta 27.952493Gbps 

• APD ROSA

• interfaz en serie eléctrica paralela 4

• Aplicable para la conexión de los 30km SMF

• Bajo consumo de energía, < 12W="">

• Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces

• Interfaz de comunicaciones de MDIO

• Obediente con 100GBASE-ER4

   

Usos

 

• Red de área local (LAN)

• Red de área extensa (WAN)

• Cambie al interfaz del router

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

“La innovación dinámica, científica y tecnológica, prioridad del cliente, ality-orientada” es el lema de nuestro éxito, a lo largo de los años acceso a una amplia gama de certificación profesional, el establecimiento de marca de Olinkphotonics en los logros profesionales de la industria y posición principal.

 
 
 
 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)