Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos100G SFP

La red de área extensa 100G SFP CFP4 LR4 el 10km apoya hasta las tasas de bits 112Gbps

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

La red de área extensa 100G SFP CFP4 LR4 el 10km apoya hasta las tasas de bits 112Gbps

China La red de área extensa 100G SFP CFP4 LR4 el 10km apoya hasta las tasas de bits 112Gbps proveedor
La red de área extensa 100G SFP CFP4 LR4 el 10km apoya hasta las tasas de bits 112Gbps proveedor

Ampliación de imagen :  La red de área extensa 100G SFP CFP4 LR4 el 10km apoya hasta las tasas de bits 112Gbps

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: 100G SFP CFP4 LR4 Distancia: el 10KM
longitud de onda: 850nm/1310nm/1550nm velocidad de datos: 100G
Aplicación: Telecomunicación Temperatura de funcionamiento: 0 a 70 grados

La red de área extensa 100G SFP CFP4 LR4 el 10km apoya hasta las tasas de bits 112Gbps

 

Descripción

 

SFP por completo es pequeño factor de forma enchufable. También se refieren como mini GBIC debido a su semejanza en la función a los transmisores-receptores del GBIC sin embargo más pequeños de tamaño. Los transmisores-receptores de SFP se utilizan principalmente para ligar el equipo en comunicaciones de las telecomunicaciones y de datos como los interruptores y los routeres. Los usos de ayuda les gusta la Fibra-a--mesa (FTTD), red de SONET/SDH, de Gigabit Ethernet, y de conexiones informático de alta velocidad entre otros.

 

Características de producto

 

• Ayudas hasta las tasas de bits 112Gbps

• Conector a dos caras del LC

• Enchufable caliente 

• Tarifa de datos seriales eléctrica de funcionamiento hasta 27.952493Gbps 

• interfaz en serie eléctrica paralela 4

• Aplicable para la conexión del 10km SMF

• Bajo consumo de energía (máximo: 8W)

• Monitor de diagnóstico Interfacel de Digitaces

• Interfaz de comunicaciones de MDIO

• Obediente con 100GBASE-LR4 y OTU4 

• Temperatura de caso de funcionamiento: 

 Commerical: °C 0 a 70 

 

Usos

 

• Red de área local (LAN)

• Red de área extensa (WAN)

• Cambie al interfaz del router

• ITU-T OTU4 OTL4.4 

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLCPXXTXL-CD10

100G CFP4 LR4 el 10Km 0~70℃

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

Ventaja competitiva

 

1. Calidad excelente

2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para controlar coste bien.)

3. El 100% compatible lleno probado.

4. Ayuda OEM/ODM (el proceso está más claro con usted.)

5. Acción grande, entrega rápida (producción rápida con el agente de envío de cooperación)

6. Bajo consumo de energía excelente (nuestra propia petición de la calidad.)

7. Certificaciones terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

 
 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)