Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos40G QSFP+

Interfaz eléctrico de Unretimed XLPPI del transmisor-receptor del peso ligero el 10km 40G QSFP+

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

Interfaz eléctrico de Unretimed XLPPI del transmisor-receptor del peso ligero el 10km 40G QSFP+

China Interfaz eléctrico de Unretimed XLPPI del transmisor-receptor del peso ligero el 10km 40G QSFP+ proveedor
Interfaz eléctrico de Unretimed XLPPI del transmisor-receptor del peso ligero el 10km 40G QSFP+ proveedor

Ampliación de imagen :  Interfaz eléctrico de Unretimed XLPPI del transmisor-receptor del peso ligero el 10km 40G QSFP+

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Certificación: ISO9001,RoHS,CE Función: ligero
Temperatura de funcionamiento: 0 A 70℃ Aplicación: Red de las telecomunicaciones
Tipo: 40G QSFP+ Logotipo: Puede customzised

Interfaz eléctrico de Unretimed XLPPI del transmisor-receptor del peso ligero el 10km 40G QSFP+

 

Características de producto

 

• Apoya las tasas de bits 41.2Gb/s 

• Receptáculos a dos caras del LC

• Factor de forma enchufable caliente de QSFP+

• Transmisor sin enfriar de 4x10Gb/s CWDM

• For10Km aplicable en la fibra del solo modo (SMF).

• Funciones de diagnóstico digitales incorporadas

• Bajo consumo de energía, < 3="">

• Interfaz eléctrico de Unretimed XLPPI

• Temperatura de caso de funcionamiento: 0°C al °C 70 

 

Usos

 

• Ethernet de 40GBASE-LR4 40G

• Infiniband QDR y RDA interconecta

• conexiones de las telecomunicaciones del Cliente-lado 40G

• Otros vínculos ópticos 

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLSQxx4XL-CD10

QSFP+, 40Gb/s, longitud de onda 1270~1330nm (4x10G) el 10Km, 0~70℃ LC de CWDM

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)