Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAOC SFP

BI 100G direccional AOC SFP, tasas de bits de la ayuda 103.1Gbps del transmisor-receptor de 100G QSFP28

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

BI 100G direccional AOC SFP, tasas de bits de la ayuda 103.1Gbps del transmisor-receptor de 100G QSFP28

China BI 100G direccional AOC SFP, tasas de bits de la ayuda 103.1Gbps del transmisor-receptor de 100G QSFP28 proveedor
BI 100G direccional AOC SFP, tasas de bits de la ayuda 103.1Gbps del transmisor-receptor de 100G QSFP28 proveedor

Ampliación de imagen :  BI 100G direccional AOC SFP, tasas de bits de la ayuda 103.1Gbps del transmisor-receptor de 100G QSFP28

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: 100G AOC SFP velocidad de datos: 100G
Forma: SFP Tipo de cable: AOC
Temperatura de funcionamiento: 0-70 grado Aplicación: Data Center, fibra óptica Cummunication

BI 100G direccional AOC SFP, tasas de bits de la ayuda 103.1Gbps del transmisor-receptor de 100G QSFP28

 

Características de producto

 

• Apoya las tasas de bits 103.1Gbps

• Obediente con IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4 y CAUI-4

• Operación bidireccional: 4 x Tx, y 4 x Rx en 25.78125Gbps

• Compatible con versiones anteriores con QDR (4x10Gbps)

• Permitido por 850nm VCSEL

• Enchufable caliente

• consumo de energía del Por-canal<500mw>

• Distancia de transmisión hasta los 70m con la fibra/el 100m de OM3 milímetro con la fibra de OM4 milímetro

• Clase 1 de la seguridad del ojo del laser

  

Usos

 

• InfiniBand EDR (4x25Gpbs) interconecta

• 100GBASE-SR4

• Datacom y conexión de la placa madre del interruptor o del router de las telecomunicaciones

• El ordenador del alto rendimiento interconecta

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLCQ85TXMR-CDMx

100G QSFP28 AOC

longitudes de los medios x del cable

los 5=5m, el 10=10m, los 50=50M .....

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

Ventaja competitiva

 

1. Calidad excelente

2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para controlar coste bien.)

3. El 100% compatible lleno probado.

4. Ayuda OEM/ODM (el proceso está más claro con usted.)

5. Acción grande, entrega rápida (producción rápida con el agente de envío de cooperación)

6. Bajo consumo de energía excelente (nuestra propia petición de la calidad.)

7. Certificaciones terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

 
 

etiqueta:

QSFP+ AOC,

aoc del sfp

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)