Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos25Gbe SFP28

interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces del transmisor-receptor de 1310nm el 10km 25Gbe SFP28

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces del transmisor-receptor de 1310nm el 10km 25Gbe SFP28

China interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces del transmisor-receptor de 1310nm el 10km 25Gbe SFP28 proveedor
interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces del transmisor-receptor de 1310nm el 10km 25Gbe SFP28 proveedor

Ampliación de imagen :  interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces del transmisor-receptor de 1310nm el 10km 25Gbe SFP28

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: 25Gbe SFP28 Función: peso ligero
longitud de onda: 1310nm Distancia: el 10KM
velocidad de datos: 25G Certificación: ISO 9001 , RoHS

interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces del transmisor-receptor de 1310nm el 10km 25Gbe SFP28

 

 

Características de producto

 

• Ayudas hasta las tasas de bits 25.78Gb/s

• obediente a IEEE 802.3by

• obediente a SFF-8402 para la solución SFP28

• Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces con SFF-8472

• Huella enchufable caliente de SFP+

• transmisor de 1310nm DFB

• Aplicable para la conexión del 10Km SMF

• Alto margen de la transmisión 

• Bajo consumo de energía<1>

• Sola fuente de alimentación 3.3V

• Temperatura de caso de funcionamiento: 

   Anuncio publicitario: 0 a 70. C 

   Industrial: - 40 a 85. C

 

Usos

 

• 25,78 Gb/s escogen el carril  

• Otros vínculos ópticos  

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLSP312XL-CD10

SFP+, hasta 25.78Gb/s, 1310nm, el 10km, 0~70℃,

OLSP312XL-CD10

SFP+, hasta 25.78Gb/s, 1310nm, el 10km, -40~85℃,

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

Con el concepto de “calidad primero, la mejora orientada, realista e innovadora, continua del servicio”, Olink guarda el desarrollar y el optimizar de la solución del diseño de producto, para proveer de nuestros clientes valiosos la mayoría del producto y del servicio eficientes del coste, así como de algunos los productos modificados para requisitos particulares.

 

Ventaja competitiva

 

1. Calidad excelente

2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para controlar coste bien.)

3. El 100% compatible lleno probado.

4. Ayuda OEM/ODM (el proceso está más claro con usted.)

5. Acción grande, entrega rápida (producción rápida con el agente de envío de cooperación)

6. Bajo consumo de energía excelente (nuestra propia petición de la calidad.)

7. certificaciones terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)