Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos25Gbe SFP28

25Gbe enchufable caliente SFP28, bajo consumo de energía de 25G DWDM SFP28 el 10km

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

25Gbe enchufable caliente SFP28, bajo consumo de energía de 25G DWDM SFP28 el 10km

China 25Gbe enchufable caliente SFP28, bajo consumo de energía de 25G DWDM SFP28 el 10km proveedor
25Gbe enchufable caliente SFP28, bajo consumo de energía de 25G DWDM SFP28 el 10km proveedor

Ampliación de imagen :  25Gbe enchufable caliente SFP28, bajo consumo de energía de 25G DWDM SFP28 el 10km

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: 25Gbe SFP28 Función: bajo consumo de energía
longitud de onda: 850nm/1310nm/1550nm Distancia: el 10KM
velocidad de datos: 25Gbe Certificación: ISO9001,RoHS,CE

25Gbe enchufable caliente SFP28, bajo consumo de energía de 25G DWDM SFP28 el 10km

 

Descripción

 

Somos su proveedor confiable del transmisor-receptor de SFP. Producimos y almacenamos una gran cantidad de transmisores-receptores de SFP. Todos nuestros transmisores-receptores de SFPP son internos probado antes del envío para asegurar que llegarán en condiciones perfectas de la comprobación y de trabajo. Garantizamos los módulos del transmisor-receptor de SFP para trabajar en su sistema sin ningún problema.

 

Características de producto

 

• Ayudas 24,33 a las tasas de bits 25.78Gb/s

• obediente a SFF-8402 para la solución SFP28

• Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces con SFF-8472

• Huella enchufable caliente de SFP+

• transmisor de 1270nm~1330nm CWDM, receptor del PIN

• Aplicable para la conexión del 10Km SMF

• Alto margen de la transmisión 

• Bajo consumo de energía<1>

• Sola fuente de alimentación 3.3V

• Temperatura de caso de funcionamiento: 

   Anuncio publicitario: 0 a 70. C 

   Industrial: - 40 a 85. C

 

Usos

 

• 25,78 Gb/s escogen el carril  

• CPRI 10

• Otros vínculos ópticos  

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLSCXX2XL-C (I) D10

SFP28 25Gb/s CWDM el 10Km 0-70℃

OLSCXX2XL-C (I) D10

SFP28 25Gb/s CWDM el 10Km -40-85℃

XX es 27,29,31,33 medios: 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

Con el concepto de “calidad primero, la mejora orientada, realista e innovadora, continua del servicio”, Olink guarda el desarrollar y el optimizar de la solución del diseño de producto, para proveer de nuestros clientes valiosos la mayoría del producto y del servicio eficientes del coste, así como de algunos los productos modificados para requisitos particulares.

 

Ventaja competitiva

 

1. Calidad excelente

2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para controlar coste bien.)

3. El 100% compatible lleno probado.

4. Ayuda OEM/ODM (el proceso está más claro con usted.)

5. Acción grande, entrega rápida (producción rápida con el agente de envío de cooperación)

6. Bajo consumo de energía excelente (nuestra propia petición de la calidad.)

7. Certificaciones terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

 

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)