Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productostransmisor-receptor del xfp 10g

Durabilidad larga portátil 1530-1550nm del transmisor-receptor BIDI el 100km de 10G XFP

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

Durabilidad larga portátil 1530-1550nm del transmisor-receptor BIDI el 100km de 10G XFP

China Durabilidad larga portátil 1530-1550nm del transmisor-receptor BIDI el 100km de 10G XFP proveedor
Durabilidad larga portátil 1530-1550nm del transmisor-receptor BIDI el 100km de 10G XFP proveedor

Ampliación de imagen :  Durabilidad larga portátil 1530-1550nm del transmisor-receptor BIDI el 100km de 10G XFP

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Distancia: el 100km longitud de onda: 1530-1550nm
Conector: LC Nombre del producto: transmisor-receptor del xfp 10g
velocidad de datos: 10G Temperatura de funcionamiento: 0°C a 70°C

Durabilidad larga portátil 1530-1550nm del transmisor-receptor BIDI el 100km de 10G XFP

 

Características de producto

 

• Bajo consumo de energía, < 3="">

• Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces

• Interfaz óptico obediente a IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR

• Interfaz eléctrico obediente a SFF-8431

• Temperatura de caso de funcionamiento: Commerical: °C 0 a 70

• Ayudas 9,95 a las tasas de bits 11.3Gb/s 

• Conector a una cara del LC

• huella Caliente-enchufable de XFP

• Transmisor refrescado de 1530nm EML, receptor de 1550nm APD

• Transmisor refrescado de 1550nm EML, receptor de 1530nm APD

• Aplicable para la conexión del 100km SMF

 

Usos

 

• Ethernet de 10GBASE-BX 10.3125Gb/s

• Ethernet de 10GBASE-BX 9.953Gb/s

• SONET OC-192 &SDH STM I-64.1

• El otro vínculo óptico

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLXBMO1XL-CDH1

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1530/1550nm, el 100km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLXBOM1XL-CDH1

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1550/1530nm, el 100km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

Notas: Cuando longitudes de onda de CWDM, la longitud de onda spacling>20nm

 

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

Ventaja competitiva

 

1. Calidad excelente

2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para controlar coste bien.)

3. El 100% compatible lleno probado.

4. Ayuda OEM/ODM (el proceso está más claro con usted.)

5. Acción grande, entrega rápida (producción rápida con el agente de envío de cooperación)

6. Bajo consumo de energía excelente (nuestra propia petición de la calidad.)

7. Certificaciones terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)