Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productostransmisor-receptor del xfp 10g

Transmisor-receptor ligero de 10G XFP, BIDI XFP 10G los 60Km 1270nm-1330nm

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

Transmisor-receptor ligero de 10G XFP, BIDI XFP 10G los 60Km 1270nm-1330nm

China Transmisor-receptor ligero de 10G XFP, BIDI XFP 10G los 60Km 1270nm-1330nm proveedor
Transmisor-receptor ligero de 10G XFP, BIDI XFP 10G los 60Km 1270nm-1330nm proveedor

Ampliación de imagen :  Transmisor-receptor ligero de 10G XFP, BIDI XFP 10G los 60Km 1270nm-1330nm

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Distancia: los 60km longitud de onda: 1270nm/1330nm
Conector: LC Nombre del producto: transmisor-receptor del xfp 10g
velocidad de datos: 10G Temperatura de funcionamiento: 0~70

Transmisor-receptor ligero de 10G XFP, BIDI XFP 10G los 60Km 1270nm-1330nm

 

Descripción


10G XFP es un módulo óptico del transmisor-receptor del xfp. Éstos son equipo independiente de la conversión de los medios ópticos del protocolo usado en la red de SONET/SDH, los transmisores-receptores del canal applications.XFP de Ethernet 10G y de la fibra son actualmente los transmisores-receptores más baratos y más pequeños.

 

Características de producto

 

• Ayudas 9,95 a las tasas de bits 11.3Gb/s

• Conector a una cara del LC

• huella Caliente-enchufable de XFP

• Transmisor sin enfriar de 1270nm DFB, fotodetector de 1330nm APD 

• Transmisor sin enfriar de 1330nm DFB, fotodetector de 1270nm APD

• Aplicable para la conexión de los 60km SMF

• Bajo consumo de energía, < 1="">

• Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces

• Paquete de XFP MSA

• Temperatura de caso de funcionamiento: 

 Commerical: °C 0 a 70 

 Industrial: - °C 40 a 85 

 

Usos

 

• 10GBASE-ER en 10.3125Gbps 

• 10GBASE-EW en 9.953Gbps 

• Ethernet de 10GBASE-BX 10G 

• El otro vínculo óptico

 

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLXB231XL-CD60

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, los 60km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLXB321XL-CD60

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, los 60km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLXB231XL-ID60

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, los 60km, -40~85℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLXB321XL-ID60

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, los 60km, -40~85℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

 

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

Ventaja competitiva

 

1. Calidad excelente

2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para controlar coste bien.)

3. El 100% compatible lleno probado.

4. Ayuda OEM/ODM (el proceso está más claro con usted.)

5. Acción grande, entrega rápida (producción rápida con el agente de envío de cooperación)

6. Bajo consumo de energía excelente (nuestra propia petición de la calidad.)

7. Certificaciones terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)