Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productostransmisor-receptor del xfp 10g

10 gigabites tamaño pequeño XFP BIDI los 20km multiusos para la conexión de los 20km SMF

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

10 gigabites tamaño pequeño XFP BIDI los 20km multiusos para la conexión de los 20km SMF

China 10 gigabites tamaño pequeño XFP BIDI los 20km multiusos para la conexión de los 20km SMF proveedor
10 gigabites tamaño pequeño XFP BIDI los 20km multiusos para la conexión de los 20km SMF proveedor

Ampliación de imagen :  10 gigabites tamaño pequeño XFP BIDI los 20km multiusos para la conexión de los 20km SMF

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Distancia de transmisión: los 20KM Nombre del producto: transmisor-receptor del xfp 10g
Conector: LC velocidad de datos: 10G
Temperatura de funcionamiento: 0~70 C Condición: Nuevo

10 gigabites tamaño pequeño XFP BIDI los 20km multiusos para la conexión de los 20km SMF

 

Características de producto

 

• Aplicable para la conexión de los 20km SMF

• Bajo consumo de energía, < 1="">

• Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces

• Paquete de XFP MSA

• Temperatura de caso de funcionamiento:

   Commerical: °C 0 a 70

   Industrial: - °C 40 a 85

• Ayudas 9,95 a las tasas de bits 11.3Gb/s

• Conector a una cara del LC

• huella Caliente-enchufable de XFP

• Transmisor sin enfriar de 1270nm DFB, fotodetector del PIN 1330nm 

• Transmisor sin enfriar de 1330nm DFB, fotodetector del PIN 1270nm

 

Usos

 

• 10GBASE-LR en 10.3125Gbps 

• 10GBASE-LW en 9.953Gbps  

• El otro vínculo óptico

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLXB231XL-CD20

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, los 20km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLXB321XL-CD20

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, los 20km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLXB231XL-ID20

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, los 20km, -40~85℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLXB321XL-ID20

XFP Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, los 20km, -40~85℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

 

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

Ventaja competitiva

 

1. Calidad excelente

2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para controlar coste bien.)

3. El 100% compatible lleno probado.

4. Ayuda OEM/ODM (el proceso está más claro con usted.)

5. Acción grande, entrega rápida (producción rápida con el agente de envío de cooperación)

6. Bajo consumo de energía excelente (nuestra propia petición de la calidad.)

7. Certificaciones terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)