Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productostransmisor-receptor del xfp 10g

Transmisor-receptor enchufable caliente de 10G XFP, bajo consumo de energía de DWDM XFP 10G los 80km

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

Transmisor-receptor enchufable caliente de 10G XFP, bajo consumo de energía de DWDM XFP 10G los 80km

China Transmisor-receptor enchufable caliente de 10G XFP, bajo consumo de energía de DWDM XFP 10G los 80km proveedor
Transmisor-receptor enchufable caliente de 10G XFP, bajo consumo de energía de DWDM XFP 10G los 80km proveedor

Ampliación de imagen :  Transmisor-receptor enchufable caliente de 10G XFP, bajo consumo de energía de DWDM XFP 10G los 80km

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Distancia: 80 km Conector: LC
Nombre del producto: transmisor-receptor del xfp 10g velocidad de datos: 10 Gbps
Temperatura de funcionamiento: 0~70 Fuente de alimentación: +3.3V

Transmisor-receptor enchufable caliente de 10G XFP, bajo consumo de energía de DWDM XFP 10G los 80km

 

 

Características de producto

 

• Ayudas 9,95 a las tasas de bits 11.3Gb/s 

• Conector a una cara del LC

• huella Caliente-enchufable de XFP

• receptor Temperatura-estabilizado de DWDM EMLtransmitter y de APD

• rejilla del ITU 100GHz, C-banda

• Aplicable para la conexión de los 80km SMF

• Bajo consumo de energía, < 3="">

• Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces 

• Temperatura de caso de funcionamiento: 

 Commerical: °C 0 a 70 

 Industrial: - 40 a 85°C

 

Usos

 

• DWDM 10G SONET/SDH

• DWDM, IEEE 10GBASE-ZR basó Ethernet

•  Usos del ITU G.709/de OTN FEC

• El otro vínculo óptico

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLXDXX1XL-CD80

XFP DWDM 9,95 a 11.3Gb/s, C-marca, los 80km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLXDxx1XL-ID80

XFP DWDM 9,95 a 11.3Gb/s, C-marca, los 80km, -40~85℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

Notas: La longitud de onda de XFP DWDM refiere a la guía de la longitud de onda del λc de la C-banda

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

Ventaja competitiva

 

1. Calidad excelente

2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para controlar coste bien.)

3. El 100% compatible lleno probado.

4. Ayuda OEM/ODM (el proceso está más claro con usted.)

5. Acción grande, entrega rápida (producción rápida con el agente de envío de cooperación)

6. Bajo consumo de energía excelente (nuestra propia petición de la calidad.)

7. Certificaciones terminadas, UL, RoHS, ISO, CE.

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)