Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos10 gigabites SFP+

CWDM portátil 10G SFP+ 1470~1550nm el 100km para 10GBASE-ZR en 10.3125Gbps

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

CWDM portátil 10G SFP+ 1470~1550nm el 100km para 10GBASE-ZR en 10.3125Gbps

China CWDM portátil 10G SFP+ 1470~1550nm el 100km para 10GBASE-ZR en 10.3125Gbps proveedor
CWDM portátil 10G SFP+ 1470~1550nm el 100km para 10GBASE-ZR en 10.3125Gbps proveedor

Ampliación de imagen :  CWDM portátil 10G SFP+ 1470~1550nm el 100km para 10GBASE-ZR en 10.3125Gbps

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
longitud de onda: 1470~1550nm Distancia: el 100km
nombre: cwdm 10g sfp+ Función: Portátil
Temperatura de funcionamiento: 0-70 grado Certificación: ISO9001,RoHS,CE

CWDM portátil 10G SFP+ 1470~1550nm el 100km para 10GBASE-ZR en 10.3125Gbps

 

Usos

 

• 10GBASE-ZR en 10.3125Gbps

• Ethernet 10G

• Otros vínculos ópticos

 

Características de producto

 

• Ayudas 9,95 a las tasas de bits 11.3Gb/s

• Conector a dos caras del LC

• Huella enchufable caliente de SFP+

• Transmisor refrescado de 1470nm~1550nm EML, receptor de APD 

• Aplicable para la conexión del 100km SMF

• Bajo consumo de energía, < 1="">

• Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces 

• Interfaz óptico obediente a IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR 

• Interfaz eléctrico obediente a SFF-8431  

• Temperatura de caso de funcionamiento: 

 Commerical: °C 0 a 70 

 

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLSCxx1XL-CDH1

SFP+, 9,95 a 11.3Gb/s, CWDM, el 100km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

Medios Xx:

47=1470nm, 49=1490nm… 53=1530nm, 55=1550nm (espaciamiento 20nm)


Garantía


Prometemos que todos los módulos ópticos des divulgación son a estrenar y absolutamente nunca que utilizan los viejos y restaurados materiales. Todos los módulos ópticos han estado a través de prueba funcional y de prueba de envejecimiento. Proporcionamos la garantía para todos los transmisores-receptores ópticos a partir de la fecha del envío.

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

Ventaja competitiva

 

1. Calidad excelente

2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para controlar coste bien.)

3. El 100% compatible lleno probado.

4. Ayuda OEM/ODM (el proceso está más claro con usted.)

5. Acción grande, entrega rápida (producción rápida con el agente de envío de cooperación)

6. Bajo consumo de energía excelente (nuestra propia petición de la calidad.)

7. Certificaciones terminadas, UL, ISO9001, CE, RoHS.

 

 

 
 
 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)