Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos10 gigabites SFP+

Condense 10 la distancia 1530nm~1550nm de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

Condense 10 la distancia 1530nm~1550nm de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km

China Condense 10 la distancia 1530nm~1550nm de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km proveedor
Condense 10 la distancia 1530nm~1550nm de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km proveedor

Ampliación de imagen :  Condense 10 la distancia 1530nm~1550nm de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: 10 Gigabit Ethernet SFP+ Distancia: el 100km
longitud de onda: 1530nm~1550nm Función: peso ligero
Temperatura de funcionamiento: 0-70 grado Certificación: ISO9001,RoHS,CE

Condense 10 la distancia 1530nm~1550nm de Gigabit Ethernet SFP+ BIDI 100km

 

Descripción

 

Nuestros transmisores-receptores de SFP son compatibles con MSA.They son convenientes para Ethernet rápida, Gigabit Ethernet, SDH/STM y el sistema de red del canal de la fibra.

 

Características de producto

 

• Ayudas 9,95 a las tasas de bits 11.3Gb/s 

• Conector a una cara del LC

• Huella enchufable caliente de SFP+

• Transmisor refrescado de 1530nm EML, receptor de 1550nm APD

• Transmisor refrescado de 1550nm EML, receptor de 1530nm APD

• Aplicable para la conexión del 100km SMF

• Bajo consumo de energía, < 1="">

• Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces 

• Interfaz óptico obediente a IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR 

• Interfaz eléctrico obediente a SFF-8431  

• Temperatura de caso de funcionamiento: 

 Commerical: °C 0 a 70 

  

Usos

 

• Ethernet 10.3125Gbps

• El otro vínculo óptico

 

Información el ordenar

 

Número de parte

       Descripción

OLSBMO1XL-CDH1

       SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1530/1550nm, el 100km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLSBOM1XL-CDH1

       SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1550/1530nm, el 100km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

Notas: Cuando longitudes de onda de CWDM, la longitud de onda spacling>20nm

 

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

Ventaja competitiva

 

1. Calidad excelente

2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para controlar coste bien.)

3. El 100% compatible lleno probado.

4. Ayuda OEM/ODM (el proceso está más claro con usted.)

5. Acción grande, entrega rápida (producción rápida con el agente de envío de cooperación)

6. Bajo consumo de energía excelente (nuestra propia petición de la calidad.)

7. Certificaciones terminadas, UL, ISO9001, CE, RoHS.

 

 

 
 

 

 
 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)