Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos10 gigabites SFP+

10 gigabites multiusos SFP+, módulo los 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

10 gigabites multiusos SFP+, módulo los 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+

China 10 gigabites multiusos SFP+, módulo los 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+ proveedor
10 gigabites multiusos SFP+, módulo los 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+ proveedor

Ampliación de imagen :  10 gigabites multiusos SFP+, módulo los 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
longitud de onda: 1270nm~1330nm Distancia: los 60km
nombre: Módulo de BIDI 10G SFP+ Temperatura de funcionamiento: 0-70 grado
Función: peso ligero Certificación: ISO 9001 , RoHS

 

10 gigabites multiusos SFP+, módulo los 60km 1270nm~1330nm de BIDI 10G SFP+

 

 

Información el ordenar

 

Número de parte

       Descripción

OLSB231XL-CD60

       SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, los 60km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLSB321XL-CD60

       SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, los 60km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLSB231XL-ID60

       SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1270/1330nm, los 60km, -40~85℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLSB321XL-ID60

       SFP+Bidi, 9,95 a 11.3Gb/s, 1330/1270nm, los 60km, -40~85℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

 

Características de producto

 

• Ayudas 9,95 a las tasas de bits 11.3Gb/s

• Conector a una cara del LC

• Huella enchufable caliente de SFP+

• Transmisor sin enfriar de 1270nm DFB, receptor de 1330nm APD

• Transmisor sin enfriar de 1330nm DFB, receptor de 1270nm APD

• Aplicable para la conexión de los 60km SMF

• Bajo consumo de energía, < 1="">

• Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces

• Interfaz eléctrico obediente a SFF-8431

• Temperatura de caso de funcionamiento:

Commerical: °C 0 a 70

Industrial: - °C 40 a 85

 

Usos

 

• Ethernet 10.3125Gbps

• 10GBASE-EW en 9.953Gbps

• El otro vínculo óptico

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

Ventaja competitiva

 

1. Calidad excelente

2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para controlar coste bien.)

3. El 100% compatible lleno probado.

4. Ayuda OEM/ODM (el proceso está más claro con usted.)

5. Acción grande, entrega rápida (producción rápida con el agente de envío de cooperación)

6. Bajo consumo de energía excelente (nuestra propia petición de la calidad.)

7. Certificaciones terminadas, UL, ISO9001, CE, RoHS.

 

 

 
 
 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)