Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos10 gigabites SFP+

10 gigabites industrial SFP+, longitud de onda 1310nm del transmisor-receptor los 20km de 10G SFP+

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

10 gigabites industrial SFP+, longitud de onda 1310nm del transmisor-receptor los 20km de 10G SFP+

China 10 gigabites industrial SFP+, longitud de onda 1310nm del transmisor-receptor los 20km de 10G SFP+ proveedor
10 gigabites industrial SFP+, longitud de onda 1310nm del transmisor-receptor los 20km de 10G SFP+ proveedor

Ampliación de imagen :  10 gigabites industrial SFP+, longitud de onda 1310nm del transmisor-receptor los 20km de 10G SFP+

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
Distancia: los 20KM longitud de onda: 1310nm
nombre: transmisor-receptor de 10g sfp+ Función: Durable
Temperatura de funcionamiento: 0-70 grado Certificación: ISO9001,RoHS,CE

10 gigabites industrial SFP+, longitud de onda 1310nm del transmisor-receptor los 20km de 10G SFP+

 

Descripción

 

Nuestros transmisores-receptores de SFP son internos probado antes del envío para asegurar que llegarán en condiciones perfectas de la comprobación y de trabajo. Garantizamos los módulos del transmisor-receptor de SFP para trabajar en su sistema sin ningún problema.

 

Características de producto

 

• Ayudas 1,25 a las tasas de bits 11.3Gb/s

• Conector a dos caras del LC

• Huella enchufable caliente de SFP+

• fotodetector del PIN 10G 

• Aplicable para la conexión de los 20km SMF

• Bajo consumo de energía, < 0="">

• Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces 

• Interfaz óptico obediente a IEEE 802.3ae 10GBASE-LR 

• Interfaz eléctrico obediente a SFF-8431  

• Temperatura de caso de funcionamiento: 

 Commerical: °C 0 a 70 

 Industrial: - °C 40 a 85 

 

Usos

 

• 10GBASE-LR/LW en 10.3125Gbps  

• canal de la fibra 10G

• Otros vínculos ópticos 

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLSP311XL-CD20R

Receptor de SFP+, 1,25 a 11.3Gb/s, 1310nm, los 20km, 0~70℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

OLSP311XL-ID20R

Receptor de SFP+, 1,25 a 11.3Gb/s, 1310nm, los 20km, -20~80℃, con el monitor de diagnóstico de Digitaces

 

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

Ventaja competitiva

 

1. Calidad excelente

2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para controlar coste bien.)

3. El 100% compatible lleno probado.

4. Ayuda OEM/ODM (el proceso está más claro con usted.)

5. Acción grande, entrega rápida (producción rápida con el agente de envío de cooperación)

6. Bajo consumo de energía excelente (nuestra propia petición de la calidad.)

7. Certificaciones terminadas, UL, ISO9001, CE, RoHS.

 

 

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)