Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos100G SFP

Interfaz eléctrico 100G SFP, transmisor-receptor SR10 850nm el 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2

La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

Interfaz eléctrico 100G SFP, transmisor-receptor SR10 850nm el 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2

China Interfaz eléctrico 100G SFP, transmisor-receptor SR10 850nm el 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2 proveedor
Interfaz eléctrico 100G SFP, transmisor-receptor SR10 850nm el 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2 proveedor

Ampliación de imagen :  Interfaz eléctrico 100G SFP, transmisor-receptor SR10 850nm el 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OLKOPTO
Certificación: CE / ISO / RoHS
Número de modelo: OEM DEL ODM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: Negociables
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: 10pcs/plastic bandeja, caja 1pc/retail
Tiempo de entrega: En el plazo de 1-3 días laborables después del PO confirmados
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10000pcs/month
Contact Now
Descripción detallada del producto
nombre: 100G CFP2 CFP2 longitud de onda: 850nm
Conector: LC velocidad de datos: 100G
Tipo de fibra: Transceptor SFP + la temperatura: 0°C~70°C

Interfaz eléctrico 100G SFP, transmisor-receptor SR10 850nm el 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2

 

Descripción

 

Todos nuestros transmisores-receptores de SFP son internos probado antes del envío para asegurar que llegarán en condiciones perfectas de la comprobación y de trabajo. Garantizamos los módulos del transmisor-receptor de SFP para trabajar en su sistema sin ningún problema.

Si usted tiene cualquier pregunta sobre el transmisor-receptor de SFP, no vacile por favor entrarnos en contacto con.

 

Características de producto

 

• Apoya 103.1Gb/s a las tasas de bits 112Gb/s

• Interfaz óptico del receptáculo de MPO 24

• Interfaz eléctrico de CPPI 

• Transmisor sin enfriar de 10x10Gb/s 850nm

• interfaz en serie eléctrica paralela 10

• Aplicable para el 100m con OM3 MMF y el 150m con OM4 MMF

• Bajo consumo de energía<4w>

• Monitor de diagnóstico Interfacel de Digitaces 

•  Interfaz de comunicaciones de MDIO

• Obediente con 100GBASE-SR10 

• Temperatura de caso de funcionamiento: °C 0 a 70 

   

Usos

 

• Ethernet 100GBASE-SR10

• 10x11.2Gb/s OTN con varios modos de funcionamiento

• Ethernet de 10x 10GE-SRLite

 

Información el ordenar

 

Número de parte

Descripción

OLCF85TXMX-CDS1

CFP2 100G SR10 los 850nm100m 0~70℃

 

Sobre nosotros

 

Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd establecido en el año de 2011, es fabricante profesional de transmisor-receptor óptico. Nos dedican en diseño, nos convertimos, producción y distribuimos los transmisores-receptores ópticos para satisfacer el requisito de cliente en la comunicación óptica. Olink puede ofrecer una extensa gama de módulos ópticos de 155Mbps ~ 100Gbps, incluyendo CFP2, QSFP+, XFP, SFP+, SFP, PON y CWDM, soluciones de DWDM, apoyar diversos protocolos y cumplir con diverso requisito en el canal de la fibra, Ethernet, SONET/SDH, FTTx, Data Center etc. Y toda la calidad del producto es apoyada por nuestra capacidad fuerte del R&D, procedimiento riguroso del control de calidad y experiencia rica de la producción. Nuestros módulos exportaron al mercado interior de China, a Asia, a Asia sudoriental, a Europa y al mercado americano etc.

 

 

Contacto
Shenzhen OlinkPhotonics Inc., Ltd
Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)