Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

100G SFP

Comentarios de cliente
La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

100G SFP

(10)
China Interfaz eléctrico 100G SFP, transmisor-receptor SR10 850nm el 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2 fábrica

Interfaz eléctrico 100G SFP, transmisor-receptor SR10 850nm el 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2

Interfaz eléctrico 100G SFP, transmisor-receptor SR10 850nm el 100m de CPPI de 100G CFP2 CFP2 Descripción Todos nuestros transmisores-receptores de SFP son internos probado antes del envío para asegurar que ... Read More
2020-03-17 14:35:45
China Sola fuente de alimentación 3.3V 100G QSFP28 SR4 el 100m construido en la función de diagnóstico de Digitaces fábrica

Sola fuente de alimentación 3.3V 100G QSFP28 SR4 el 100m construido en la función de diagnóstico de Digitaces

Sola fuente de alimentación 3.3V 100G QSFP28 SR4 el 100m construido en la función de diagnóstico de Digitaces Descripción de producto Este producto es un módulo integrado del transmisor-receptor que contiene un ... Read More
2020-03-17 14:35:45
China Conector a dos caras 100G SFP, transmisor-receptor portátil del LC de ZR10 los 80km 100G CFP fábrica

Conector a dos caras 100G SFP, transmisor-receptor portátil del LC de ZR10 los 80km 100G CFP

Conector a dos caras 100G SFP, transmisor-receptor portátil del LC de ZR10 los 80km 100G CFP Descripción Nuestro transmisor-receptor de SFP es un módulo óptico CISCO del transmisor-receptor compatible. Nuestra ... Read More
2020-03-17 14:35:45
China Interfaz óptico del receptáculo del LC del duplex de la disipación de energía baja 100G QSFP28 CWDM4 fábrica

Interfaz óptico del receptáculo del LC del duplex de la disipación de energía baja 100G QSFP28 CWDM4

Interfaz óptico del receptáculo del LC del duplex de la disipación de energía baja 100G QSFP28 CWDM4 Descripción Estos productos se pueden utilizar compatible en dispositivos de las marcas de CISCO. Somos su ... Read More
2020-03-17 14:35:45
China 100G enchufable caliente SFP, receptor de 100G CFP4 LR4 el 10km para la red de área local fábrica

100G enchufable caliente SFP, receptor de 100G CFP4 LR4 el 10km para la red de área local

100G enchufable caliente SFP, receptor de 100G CFP4 LR4 el 10km para la red de área local Ventaja 1. Calidad excelente 2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia MOD de la gestión para ... Read More
2020-03-17 14:35:45
China Interfaz en serie eléctrica ligera 4x25G de 100G QSFP28 LR4 el 10km fábrica

Interfaz en serie eléctrica ligera 4x25G de 100G QSFP28 LR4 el 10km

Interfaz en serie eléctrica ligera 4x25G de 100G QSFP28 LR4 el 10km Características de producto Interfaz óptico del receptáculo a dos caras del LC Sola fuente de alimentación de +3.3V factor de forma Caliente... Read More
2020-03-17 14:35:45
China La red de área extensa 100G SFP CFP4 LR4 el 10km apoya hasta las tasas de bits 112Gbps fábrica

La red de área extensa 100G SFP CFP4 LR4 el 10km apoya hasta las tasas de bits 112Gbps

La red de área extensa 100G SFP CFP4 LR4 el 10km apoya hasta las tasas de bits 112Gbps Descripción SFP por completo es pequeño factor de forma enchufable. También se refieren como mini GBIC debido a su ... Read More
2020-03-17 14:35:45
China Gama de temperaturas de funcionamiento ancha de caja del transmisor-receptor tamaño pequeño de 100G QSFP28 fábrica

Gama de temperaturas de funcionamiento ancha de caja del transmisor-receptor tamaño pequeño de 100G QSFP28

Gama de temperaturas de funcionamiento ancha de caja del transmisor-receptor tamaño pequeño de 100G QSFP28 Usos • 100GBASE-LR4 • Infiniband QDR y RDA interconecta • conexiones del Datacom 100G Características ... Read More
2020-03-17 14:35:45
China Interfaz en serie eléctrica paralela del módulo CFP2 LR4 ER4 4 compactos de 100G SFP fábrica

Interfaz en serie eléctrica paralela del módulo CFP2 LR4 ER4 4 compactos de 100G SFP

Interfaz en serie eléctrica paralela del módulo CFP2 LR4 ER4 4 compactos de 100G SFP Usos • Red de área local (LAN) • Red de área extensa (WAN) • Cambie al interfaz del router • ITU-T OTU4 OTL4.4 Caracter... Read More
2020-03-17 14:35:45
China Metal el bajo consumo de energía del interfaz de comunicaciones de 100G CFP2 ER4 los 40km MDIO fábrica

Metal el bajo consumo de energía del interfaz de comunicaciones de 100G CFP2 ER4 los 40km MDIO

Metal el bajo consumo de energía del interfaz de comunicaciones de 100G CFP2 ER4 los 40km MDIO Información el ordenar Número de parte Descripción OLCFXXTXL-CD40 CFP2 100G ER4 los 40Km 0~70℃ Características de ... Read More
2020-03-17 14:35:45
Page 1 of 1