Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

transmisor-receptor del xfp 10g

Comentarios de cliente
La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor del xfp 10g

(10)
China Transmisor-receptor ligero de 10G XFP, BIDI XFP 10G los 60Km 1270nm-1330nm fábrica

Transmisor-receptor ligero de 10G XFP, BIDI XFP 10G los 60Km 1270nm-1330nm

Transmisor-receptor ligero de 10G XFP, BIDI XFP 10G los 60Km 1270nm-1330nm Descripción 10G XFP es un módulo óptico del transmisor-receptor del xfp. Éstos son equipo independiente de la conversión de los medios ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China 1270nm-1330nm 10G XFP BIDI el 10km 9,95 favorables a las tasas de bits 11.3Gb/s fábrica

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI el 10km 9,95 favorables a las tasas de bits 11.3Gb/s

1270nm-1330nm 10G XFP BIDI el 10km 9,95 favorables a las tasas de bits 11.3Gb/s Descripción El producto es un transmisor-receptor enchufable aumentado 10Gbps del pequeño factor de forma XFP compatible con SADO ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Transmisor-receptor enchufable caliente de 10G XFP, bajo consumo de energía de DWDM XFP 10G los 80km fábrica

Transmisor-receptor enchufable caliente de 10G XFP, bajo consumo de energía de DWDM XFP 10G los 80km

Transmisor-receptor enchufable caliente de 10G XFP, bajo consumo de energía de DWDM XFP 10G los 80km Características de producto • Ayudas 9,95 a las tasas de bits 11.3Gb/s • Conector a una cara del LC • huella ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China interfaz a una cara del monitor de diagnóstico de Digitaces del conector de los 40km 10G XFP DWDM LC fábrica

interfaz a una cara del monitor de diagnóstico de Digitaces del conector de los 40km 10G XFP DWDM LC

interfaz a una cara del monitor de diagnóstico de Digitaces del conector de los 40km 10G XFP DWDM LC Usos • DWDM 10G SONET/SDH • DWDM, IEEE 10GBASE-ER basó Ethernet • Usos del ITU G.709/de OTN FEC • El otro v... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Transmisor-receptor industrial CWDM 1470 1610nm de 10G XFP para la conexión de los 40km SMF fábrica

Transmisor-receptor industrial CWDM 1470 1610nm de 10G XFP para la conexión de los 40km SMF

Transmisor-receptor industrial CWDM 1470 1610nm de 10G XFP para la conexión de los 40km SMF Descripción Todos nuestros transmisores-receptores son internos probado antes del envío para asegurar que llegarán en ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Conector a dos caras CWDM XFP 10G 1270-1610nm del LC para la conexión del 10km SMF fábrica

Conector a dos caras CWDM XFP 10G 1270-1610nm del LC para la conexión del 10km SMF

Conector a dos caras CWDM XFP 10G 1270-1610nm del LC para la conexión del 10km SMF Información el ordenar Número de parte Descripción OLXCxx1XL-CD10 XFP, 9,95 a 11.3Gb/s, CWDM, 1270nm~1610nm, el 10km, 0~70℃, ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Transmisor-receptor de la transmisión 10G XFP, distancia de CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm los 20km fábrica

Transmisor-receptor de la transmisión 10G XFP, distancia de CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm los 20km

Transmisor-receptor de la transmisión 10G XFP, distancia de CWDM 10Gb XFP 1270~1610nm los 20km Descripción Estos productos se pueden utilizar compatible en dispositivos de las marcas de CISCO. Somos su ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China Temperatura de caja de par en par de funcionamiento comercial del módulo 1550nm el 100km de 10G XFP fábrica

Temperatura de caja de par en par de funcionamiento comercial del módulo 1550nm el 100km de 10G XFP

Temperatura de caja de par en par de funcionamiento comercial del módulo 1550nm el 100km de 10G XFP Ventaja competitiva 1. Calidad excelente 2. Más barato que otros en el mercado. (Utilizamos nuestra propia ... Read More
2020-03-18 09:46:34
China Durabilidad larga portátil 1530-1550nm del transmisor-receptor BIDI el 100km de 10G XFP fábrica

Durabilidad larga portátil 1530-1550nm del transmisor-receptor BIDI el 100km de 10G XFP

Durabilidad larga portátil 1530-1550nm del transmisor-receptor BIDI el 100km de 10G XFP Características de producto • Bajo consumo de energía, < 3=""> • Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces • ... Read More
2020-03-17 14:35:47
China 10 gigabites tamaño pequeño XFP BIDI los 20km multiusos para la conexión de los 20km SMF fábrica

10 gigabites tamaño pequeño XFP BIDI los 20km multiusos para la conexión de los 20km SMF

10 gigabites tamaño pequeño XFP BIDI los 20km multiusos para la conexión de los 20km SMF Características de producto • Aplicable para la conexión de los 20km SMF • Bajo consumo de energía, < 1=""> • Interfaz ... Read More
2020-03-17 14:35:47
Page 1 of 1