Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Módulo de fibra SFP

Comentarios de cliente
La calidad del módulo de SFP es muy buena. Espero que su negocio esté haciendo mejor.

—— Juan

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo de fibra SFP

(4)
China Módulo ligero de SFP de la fibra, temperatura de caja de funcionamiento amplia de los transmisores-receptores de CWDM SFP fábrica

Módulo ligero de SFP de la fibra, temperatura de caja de funcionamiento amplia de los transmisores-receptores de CWDM SFP

Módulo ligero de SFP de la fibra, temperatura de caja de funcionamiento amplia de los transmisores-receptores de CWDM SFP Descripción de producto Este producto es un módulo integrado del transmisor-receptor que ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China Módulo enchufable caliente de SFP de la fibra, bajo consumo de energía del transmisor-receptor de BIDI SFP fábrica

Módulo enchufable caliente de SFP de la fibra, bajo consumo de energía del transmisor-receptor de BIDI SFP

Módulo enchufable caliente de SFP de la fibra, bajo consumo de energía del transmisor-receptor de BIDI SFP Descripción Los transmisores-receptores de SFP se utilizan principalmente para ligar el equipo en ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China Conector dual del LC del módulo de SFP de la fibra de Ethernet para los sistemas de transmisión ópticos fábrica

Conector dual del LC del módulo de SFP de la fibra de Ethernet para los sistemas de transmisión ópticos

Conector dual del LC del módulo de SFP de la fibra de Ethernet para los sistemas de transmisión ópticos Características de producto • Ayudas Daterate 155M~4.25G • Conector dual del LC • Huella enchufable ... Read More
2020-03-17 14:35:48
China Módulo multiusos de SFP de la fibra, transmisor-receptor RoHS sin plomo de CSFP obediente fábrica

Módulo multiusos de SFP de la fibra, transmisor-receptor RoHS sin plomo de CSFP obediente

Módulo multiusos de SFP de la fibra, transmisor-receptor RoHS sin plomo de CSFP obediente Características de producto • Unidad del transmisor-receptor con la independiente 1310/1490nm: fotodiodo receiver*2 del ... Read More
2020-03-17 14:35:48
Page 1 of 1